• 4 марта 2019, понедельник
  • Москва, Ленинградский просп., 39, стр. 79, Москва (БЦ SkyLight, башня А)

Мастер-класс «ВКонтакте для бизнеса: платформа для создания и развития бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Территория бизнеса"
1880 дней назад
4 марта 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Ленинградский просп., 39, стр. 79, Москва (БЦ SkyLight, башня А)

Для финалистов Национальной премии «Бизнес-Успех» разных лет Наталия Якунина, директор по продвижению продуктов ВКонтакте, проведёт мастер-класс, на котором расскажет об эффективных инструментах для привлечения клиентов, автоматизации и оптимизации рекламных кампаний, а также разберёт успешные кейсы по продвижению.

4 марта 2019 года с 10:00 до 12:00 в офисе Mail.Ru Group в рамках открытой программы Акселератора «Бизнес-Успех» пройдет бесплатный мастер-класс «ВКонтакте для бизнеса: платформа для создания и развития бизнеса», вести который будет директор по продвижению продуктов Вконтакте, координатор программы поддержки предпринимательниц #яделаюбизнес — Наталия Якунина.

Основные темы мастер-класса:

  • 12 эффективных инструментов для привлечения клиентов через ВКонтакте
  • Успешные кейсы и распространенные ошибки продвижения
  • Автоматизация и оптимизация рекламных кампаний
  • VK Pay: моментальная оплата товаров и услуг в сообществах

Более 400 тысяч компаний и предпринимателей успешно развивают свой бизнес во ВКонтакте. Регистрируйтесь на мастер-класс и узнайте, как эффективно использовать все возможности социальной сети для Вашего дела!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше